Понедельник, 12.11.2018, 20:55
Приветствую Вас Гость

 

Состав педагогических работников

 

 

МО учителей начальных классов

 1. Минаева Снежана Юрьевна
учитель начальных классов
руководитель методического объединения
Квалификационная категория
Высшая квалификационная категория
Образование: высшее
 
2. Ванян Соня Самвеловна
учитель начальных классов

Квалификационная категория
соответствие
Образование: среднее профессиональное
 
3. Гаврильцова Елена Валерьевна
учитель начальных классов
Квалификационная категория
Первая квалификационная категория
Образование: высшее
 
 4. Гончарова Наталья Анатольевна
учитель начальных классов
Квалификационная категория
Первая квалификационная категория
Образование: высшее
 
 5. Горюнова Наталья Михайловна
учитель начальных классов
Квалификационная категория
соответствие
Образование: высшее
 
 6. Гуляева Наталья Павловна
учитель начальных классов,
Квалификационная категория
Первая квалификационная категория
Образование: высшее
 
 7. Ковальчук Елена Владимировна
учитель начальных классов
Квалификационная категория
соответствие
Образование: высшее
 
 8. Лазебная Елена Викторовна
учитель начальных классов
Квалификационная категория
Высшая квалификационная категория
Образование: высшее
 
 9. Стоякина Татьяна Павловна
учитель начальных классов
Квалификационная категория
соответствие
Образование: высшее
 
 10. Труш Светлана Шамсудиновна
учитель начальных классов
Квалификационная категория
соответствие
Образование: высшее
 
 11. Шепель Светлана Николаевна
учитель начальных классов
Квалификационная категория
Высшая квалификационная категория
Образование: высшее
 
 12. Шестова Елена Сергеевна
учитель начальных классов
Квалификационная категория
Первая квалификационная категория
Образование: высшее
 
 

МО учителей русского языка и литературы

 1. Тимофеева Галина Николаевна
учитель русского языка и литературы,
руководитель школьного медодического объединения
Квалификационная категория
Высшая квалификационная категория
Образование: высшее
 
 2. Степанова Светлана Викторовна
учитель русского языка и литературы
Квалификационная категория
соответствие
Образование: высшее
 
 3. Яковлева Нина Георгиевна
учитель русского языка и литературы
Квалификационная категория
соответствие
Образование: высшее
 
 

МО учителей математики, физики и информатики

 1. Андреева Ольга Александровна
учитель информатики и ИКТ,
руководитель школьного медодического объединения
Квалификационная категория
Высшая квалификационная категория
Образование: высшее
 
 2. Войцеховская Елена Алексеевна
учитель математики
Квалификационная категория
Первая квалификационная категория
Стаж педагогической работы: 28 лет
Образование: высшее
 
 3. Климченко Татьяна Николаевна
учитель математики
Квалификационная категория
соответствие
Образование: высшее  
 
 4. Сидельникова Тамара Бешимовна
учитель математики
Квалификационная категория
Первая квалификационная категория
Стаж педагогической работы: 36 лет
Образование: высшее  
 
 5. Тимофеева Светлана Александровна
учитель физики
Квалификационная категория
Высшая квалификационная категория
Образование: высшее
 
 

МО учителей английского языка

 1. Бакалова Полина Святославовна
учитель английского языка,
руководитель школьного медодического объединения
Квалификационная категория
Первая квалификационная категория
Образование: высшее
 
 2. Евченко Наталья Никитична
учитель английского языка
Квалификационная категория
Первая квалификационная категория
Стаж педагогической работы: 28 лет
Образование: высшее
 
 3. Колесникова Надежда Васильевна
учитель английского языка
Квалификационная категория
Первая квалификационная категория
Образование: высшее

 
 

МО учителей

 1. Грицанова Татьяна Михайловна
учитель географии
Квалификационная категория
Первая квалификационная категория
 
 2. Кодатко Ольга Александровна
учитель химии
Квалификационная категория
Первая квалификационная категория
 
 3. Левченко Светлана Викторовна
учитель истории
Квалификационная категория
Первая квалификационная категория
 
 4. Харчевая Марина Евгеньевна
учитель истории и обществознания
 
 5. Лукин Геннадий Никитович
учитель технологии
Квалификационная категория
Высшая квалификационная категория
 
 6. Майборода Ирина Владилиновна
учитель биологии
Квалификационная категория
Первая квалификационная категория
 
 7. Попова Ольга Николаевна
учитель кубановедения
Квалификационная категория
Высшая квалификационная категория
 
 8. Журов Евгений Евгеньевич
учитель физкультуры
 
 9. Костылев Артем Александрович
учитель физкультуры
 
 10. Титов Константин Сергеевич
учитель физкультуры
 
1941-1945
Сетевые ресурсы
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0